2004年10月16日(土) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004

2004年10月16日(土) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004

2004年10月16日(土)-17日(日) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004 入場チケット
2004年10月16日(土)-17日(日) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004 入場チケット

2004年10月16日(土)-17日(日) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004 入場チケット
2004年10月16日(土)-17日(日) 福岡第一高等学校 第一経済大学付属高等学校 パラマ祭 PARAMA FESTIVAL 2004 入場チケット

セットリスト
芸能塾 午前の部
11:39-12:25

MC 三村幸路ちゃん 舟橋里弥ちゃん
M1.オープニング
M2.ソレイユ Red beat of my life/今井絵理子ちゃん
-MC1-
M3.小山正代ちゃん 瀬戸の花嫁/小柳ルミ子さん
-MC2-
M4.SAUND STEP 蜃気楼 タップダンス
-MC3-
M5.プレミュデュウス viora/島谷ひとみさん
M6.永田幸生さん まつり/北島三郎さん
M7.三好美優ちゃん あなたにサラダ/DREAMS COME TRUE
-MC4-
M8.シェルブルー サーフィン・JAPAN/Mikeさん
M9.GRAND SLAM HEART of GOLD Good Day carry on
-MC5-
M10.チェックII 万華鏡キラキラ/RYTHEMさん
M11.森野雄貴さん 孤独の丘/オリジナル
-MC6-
M12.CANDY POP 2004
小河美喜ちゃん 香月麻佑ちゃん 小山正代ちゃん 高倉理恵ちゃん 竹田亜未ちゃん
西内裕美ちゃん 三好美優ちゃん 森唯ちゃん 渡辺夏美ちゃん(五十音順)
2004年ヒットメドレー

13:38-13:42
ジャズダンス塾

13:42-13:54
ブレイクダンス塾

芸能塾 午後の部
13:56-14:42

MC 三村幸路ちゃん 舟橋里弥ちゃん
M1.オープニング
M2.アイリー 鯨/Buzy
-MC1-
M3.シュート アルマゲドン 名前のない空を見上げて/MISIAさん
M4.森唯ちゃん かたちあるもの/柴咲コウさん
-MC2-
M5.大林拓海さん Gang/福山雅治さん
M6.青リンゴ タンデム/HALCALI
M7.永江恵ちゃん BON VOYAGE!/BON-BON BLANCO
-MC3-
M8.シェルブルー 月影のナポリ/森山加代子さん
M9.M.I Will You Love Me Tomorrow
-MC4-
M10.Gokko(西田奈津美ちゃん 松下唯ちゃん) 恋のバカンス/ザ・ピーナッツ W(ダブルユー) あぁいいな!/W(ダブルユー)
M11.YoMoDA Boy friend-part II/Crystal Kayさん
-MC5-
M12.CANDY POP 2004
小河美喜ちゃん 香月麻佑ちゃん 小山正代ちゃん 高倉理恵ちゃん 竹田亜未ちゃん
西内裕美ちゃん 三好美優ちゃん 森唯ちゃん 渡辺夏美ちゃん(五十音順)
2004年ヒットソングメドレー
M13.全員 見上げてごらん夜の星を/坂本九さん

平成16年度パラマショー PARAMA SHOW SCHEDULE 2004
平成16年度パラマショー PARAMA SHOW SCHEDULE 2004

09:45 アナウンス 場内放送(本日のスケジュール)
09:50 演劇塾
09:59 OPENING(アナウンス 留学生)
10:00 ロックバンド塾
10:20 漫才 (ぱたぱたまま)
10:30 手話塾
10:38 ブレイクダンス塾
10:50 カラオケ塾
11:00 ギター塾
11:10 -特別ゲスト- かつき奈々さん
11:20 社交ダンス塾
11:30 芸能塾
(午前の部終了予定時間 12:15)

12:45 空手塾
12:50 OPENING(アナウンス 留学生)
12:51 漫才 (ぱたぱたまま)
13:05 手話塾
13:10 クラシックバレー塾
13:20 ジャズダンス塾
13:24 ブレイクダンス塾
13:35 芸能塾
(午後の部終了予定時間 14:25)
(中学生カラオケ大会予選)

パラマフェスティバル発表会場・ブース
パラマフェスティバル発表会場・ブース

HOME 2004年のイベント サイトマップ